|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | STEENSEN André | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRØ | 05:40:31 | 36,65 |
2 | AISTRUP Nikola | DEN | TEAM CONCORDIA FORSIKRING - HIMMERLAND | 00:11 | |
3 | FURLAN Angelo | ITA | CHRISTINA WATCHES - ONFONE | 00:15 | |
4 | LANDER Sebastian | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRØ | 01:16 | |
5 | REIHS Michael | DEN | CHRISTINA WATCHES - ONFONE | 01:16 | |
6 | NIELSEN Jacob | DEN | BLUE WATER CYCLING | 01:16 | |
7 | JACOBSEN Simon | DEN | 01:16 | ||
8 | MORK Alexander | DEN | DESIGNA KØKKEN - KNUDSGAARD | 01:27 | |
9 | CLAUSEN Patrick | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRØ | 02:23 | |
10 | FODER Daniel | DEN | CHRISTINA WATCHES - ONFONE | 02:25 | |
11 | BAUMANN Eric | GER | 03:13 | ||
12 | MORKOV Jesper | DEN | J.JENSEN - SANDSTØD SALG OG EVENT | 03:14 | |
13 | HAGEN Krister | NOR | ONECO - MESTERHUS CYCLING TEAM | 03:16 | |
14 | MYGIND Rasmus | DEN | DESIGNA KØKKEN - KNUDSGAARD | 03:18 | |
15 | GULDHAMMER Thomas | DEN | TRE - FOR | 04:17 | |
16 | HANNESTAD Christian | NOR | ONECO - MESTERHUS CYCLING TEAM | 05:11 | |
17 | JÖRGENSEN Christian Moberg | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRØ | 05:11 | |
18 | VORRE LOURING Aske | DEN | TRE - FOR | 05:11 | |
19 | PERSSON Petter | SWE | 05:11 | ||
20 | ANDERSSON Lars | SWE | TEAM CONCORDIA FORSIKRING - HIMMERLAND | 05:11 | |
21 | NIELSEN Magnus Cort | DEN | TEAM CONCORDIA FORSIKRING - HIMMERLAND | 05:21 | |
22 | BROGE Rolf Nyborg | DEN | BLUE WATER CYCLING | 05:21 | |
23 | HANSEN Jesper | DEN | 05:21 | ||
24 | CHRISTENSEN Mikkel | DEN | 05:21 | ||
25 | RASMUSSEN Michael | DEN | CHRISTINA WATCHES - ONFONE | 05:21 | |
26 | MEYER Mads | DEN | DESIGNA KØKKEN - KNUDSGAARD | 05:21 | |
27 | LANDA Andreas | NOR | ONECO - MESTERHUS CYCLING TEAM | 05:21 | |
28 | JULIUSSEN Rasmus | DEN | 05:21 | ||
29 | HEMMINGSEN Stig | DEN | J.JENSEN - SANDSTØD SALG OG EVENT | 05:25 | |
30 | HERBÆK GRØN Martin | DEN | 05:25 | ||
31 | WEISS Martin | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 05:41 | |
32 | ANDERSEN Michael Valgren | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRØ | 05:51 | |
33 | GAEBEL Stefan | GER | 10:13 | ||
34 | POHL Fabian | GER | 10:13 | ||
35 | CHRISTIANSEN Jacob Juul | DEN | J.JENSEN - SANDSTØD SALG OG EVENT | 15:13 | |
36 | HENTTALA Joonas | FIN | 15:13 | ||
37 | DROPPING Ola Inge | NOR | ALPHA BALTIC - UNITYMARATHONS.COM | 15:13 | |
38 | TIEDKE Alexander | GER | 15:13 | ||
39 | TIAINEN Sami | FIN | 16:13 | ||
40 | KALUZNY Johannes | DEN | 16:13 | ||
41 | MADSEN Martin | DEN | 16:13 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info